Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 490  

Davanti la cattedrale

Technique:
acquerello su carta
Dimensions:
cm 23x32,5; con cornice a giorno cm 40x50,5
Firma illegibile in basso a destra
€ 1.400,00 / 1.600,00
Estimate
€ 1.000,00
Starting price
Unsold