Lot N. 301

Consolle in legno dorato intagliato Luigi XV con piano in marmo rosso di Verona sagomato a becco di civetta, prima metà del XIX secolo

cm 90x153x68
€ 1.800,00 / 2.200,00
€ 1.200,00