Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 318  

Niccolò Cannicci
(Firenze , 1846 - Firenze , 1906)

Girotondo tra i campi

Technique:
olio su tavola
Monogramma dell'artista in basso a sinistra
€ 2.500,00 / 5.000,00
Estimate
€ 1.200,00
Starting price