Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lot N. 290  

Vincenzo Cabianca
(Verona - Roma, 1902)

Bambine imparano a leggere

Technique:
Acquerello e biacca
Dimensions:
cm 21x17
€ 300,00 / 400,00
Estimate
€ 100,00
Starting price