Lot N. 420

Enrico Bizzoni
(L'Aquila, 1869 - Ascoli Piceno , 1935)

Donne che lavano alla Fontana delle 99 Cannelle de L'Aquila

XX secolo
olio su tela
cm 46x47

Firmato Bizzoni in basso a sinistra

€ 1.900,00 / 2.500,00
€ 1.200,00