Lot N. 492

Bella cornice in legno dorato a più ordini di intaglio. Particolare lavorazione a festoni di foglie di quercia ripresi al centro dei quattro [..]

XIX secolo
cm 89x63
€ 800,00 / 1.200,00
€ 400,00