Lot N. 413

Antico vasetto contenitore unguento del XVIII secolo decoro di fiori azzurri su fondo bianco

altezza 19 cm
diametro base 7,5 cm
diametro dell'orlo 4 cm

rottura alla base, piccole mancanze all'orlo

€ 50,00 / 100,00
€ 30,00