Lot N. 80

Zuppiera di epoca napoleonica con mascheroni leonini, piedi ferini su base a disco. Manifattura Castelli, inizi del XIX secolo

altezza cm 21

Condizioni: Mancanza del coperchio;

Piccole cadute di smalto stannifero;

Lievi felature.

€ 250,00 / 500,00
€ 100,00