Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 158  

Vittore Zanetti Zilla
(Venezia, 1864 - Milano , 1946)
Attributed to

Capriccio a Venezia

1909

Firmato in basso a destra 
Al retro nome del pittore e titolo dell'opera 


€ 700,00
Starting price