Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 129  

Philips Wouwerman
(Haarlem, 1619 - Haarlem, 1668)
Attributed to

Riposo di cavalieri in una stazione di posta

Technique:
olio su tavola
€ 2.200,00
Starting price