Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 10  

Vincenzo Volpe
(Grottaminarda, 1855 - Napoli, 1929)

Anziano a braccia conserte su una sedia

Technique:
China
Dimensions:
cm 15x20
Firmato in basso a sinistra "Volpe '88" 
€ 200,00 / 300,00
Estimate
€ 80,00
Starting price