Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 27  

Victor L. Quéntin. Lotto di tre incisioni colorate dal libro "Le Magasin De Meubles", raffiguranti finestre elaborate a Parigi risalenti ai [..]

In passepartout di velluto viola con contorno in oro. Cornice dorata con spighe a rilievo.


Fenètre Marie anthoinette à Draperies
Fenètre Grand feston à renvers
Chaise longue à Draperies


€ 600,00 / 800,00
Estimate
€ 300,00
Starting price