Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 46  

Antoon Van Dyck
(Anversa, 1599 - Londra, 1641)
Based on

Ritratto di Philip, Lord Wharton

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 117x85,5; con cornice cm 130x100
Reintelato
€ 1.200,00
Starting price