Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 13  

Ettore Tito
(Castellammare di Stabia, 1859 - Venezia, 1941)

Profilo di donna con capelli scompigliati al vento

Technique:
Matita
Dimensions:
cm 15x15
Firmato in basso a sinistra "Ettore Tito" 
€ 80,00 / 150,00
Estimate
€ 50,00
Starting price