Lot N. 151

Sedia Luigi XVI in legno intagliato e dorato.

Schienale di frma ovale inquadrato da doppia bordatura liscia terminante in alto con un fregio a forma di fiore stilizzato che si ripete all'altezza della seduta.
€ 200,00 / 400,00
€ 100,00