Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 138  

Profilo di araba

Technique:
Tecnica mista su carta
Dimensions:
cm 32,7x18,7; con cornice cm 54x42
Firma Mirando 1985 in basso a destra
€ 300,00 / 500,00
Estimate
€ 100,00
Starting price