Lot N. 104

Pittore romano della metà del XVII secolo

Amore dormiente

olio su tela
cm 73,5x98; con cornice cm 82x108,5
Copia del più celebre dipinto esegito da Guido Reni
€ 7.800,00 / 10.000,00
€ 5.000,00