Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 70

Pittore nordico del XVII secolo

Donna che fila

olio su tela
cm 77x53,5; con cornice cm 80x64
€ 1.000,00