Lot N. 14

Pittore napoletano della metà del XIX secolo

Scorcio di rione

olio su tavola
cm 18x11,5; con cornice cm 33x25
Firmato in basso a destra  " [...] Zippoli"
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00