Lot N. 39

Pittore francese attivo a Roma metà XVII secolo

Madonna con Bambino e un angelo che offre cesta di frutta

olio su tela ottagonale
cm 118x203; con cornice 128x213
€ 5.000,00 / 6.000,00
€ 3.000,00