Lot N. 135

Pittore fiammingo della prima decade del XVII secolo

Coppia di dipinti raffiguranti viandanti con carro e paesaggio con le rovine di un tempio

olio su rame
cm 17x22,5; con cornice cm 28x33,5
€ 1.200,00