Lot N. 122

Pittore fiammingo attivo in italia nella metà del XVI secolo

Cristo tra i dottori con l’arrivo di Maria e Giuseppe

olio su tela
cm 107x148; con cornice cm 134x174
Probabile ritratto del committente in primo piano
€ 9.000,00 / 11.000,00
€ 7.150,00