Lot N. 85

Pittore dell'Italia centrale degli inizi del XIX secolo

Natura morta con vaso di fiori

olio su tela ovale
cm 92x72; con cornice cm 108x90
€ 2.000,00 / 3.500,00
€ 1.200,00