Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 32  

Piccoli versatosi monoansati in vetro lumeggiato in oro contenitori del vino e dell’acqua per la Santa Messa

Completo di vassoio in vetro molato e lumeggiato. Tappi con presa a croce dorata.
€ 100,00 / 300,00
Estimate
€ 20,00
Starting price