Lot N. 2

Teofilo Patini
(Castel di Sangro, 1840 - Napoli, 1906)
signed

Studio per la realizzazione del dipinto "Bestie da Soma"

Olio su tela
cm 32,5x53

Firmato in basso a sinistra
Realizzato in prima tela

€ 700,00 / 900,00
€ 500,00