Lot N. 193

Paesaggio con viandanti tra rovine e caseggiati

smalto su maiolica
cm 34,5x45; con cornice cm 46x57,5
Firmato  in basso a destra " Castelli V. D'Annunzio"
€ 500,00 / 700,00
€ 430,00