Lot N. 223

Orciolo monoansato bianco con decoro a serto di fiori. Manifattura toscana della fine del XIX secolo

CM 32X24

Condizioni: tracce di antica riparazione alla base del manico e piccole mancanze alla base

€ 200,00 / 300,00
€ 100,00