Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 179  

Oliera-saliera in maiolica decorata con delicati motivi floreali. Presa a serto fiorito. Manifattura di Cerreto Sannita, metà del XVIII secol [..]

Buone condizioni. 
Craquelere del tempo.


€ 300,00 / 500,00
Estimate
€ 150,00
Starting price