Lot N. 22

David Noble ©
(Londra)

Veduta del Canal Grande a Venezia

Acquerello su carta
cm 39x51,5; con cornice cm 43x56
Firmato in lettere capitali in basso a destra "DAVID NOBLE"
€ 400,00 / 700,00
€ 200,00