Lot N. 113

Pittore toscano attivo nella metà del XVII secolo

Natura morta di fiori

olio su tela
cm 73x59,5; con cornice cm 89,5x76
Cornice non coeva
€ 1.500,00 / 2.500,00
€ 1.000,00