Lot N. 106

Domenico Morelli
(Napoli, 1823 - Napoli, 1901)

Tre figure di donne con scialli e lunghe vesti

inchiostro su carta
cm 15x20; con cornice cm 23x27,5

Firmato in basso a sinistra.
Mancanze dovute all'attività di insetti xilofagi.

€ 400,00 / 600,00
€ 200,00