Lot N. 118

Federico Moja
(Milano , 1802 - Dolo, 1885)

Scorcio di città con passanti

Acquerello e biacca
cm 13x20
Firmato in basso a sinistra "Moja".
€ 300,00 / 400,00
€ 100,00