Lot N. 25

Giuseppe Miti Zanetti
(Modena , 1859 - Milano , 1929)

Veduta di canale veneziano

China
cm 15x23
Firmato in basso a destra. Al retro acquerello rappresentante un contadino.
€ 100,00 / 150,00
€ 50,00