Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 237  

Maiolica apotecaria con decoro nei colori dell’ arancio e del blu. Nella riserva centrale decorata con forme stilizzate, la scritta in caratteri [..]

Dimensions:
altezza con coperchio cm 32; senza coperchio cm 26
€ 100,00 / 300,00
Estimate
€ 50,00
Starting price