Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 131  

Madonna benedicente su sfondo di chiesa e campanile

Dimensions:
cm 41x45
Altorilievo in cartapesta policroma con lumeggiature in oro su base in legno di quercia. 
€ 1.800,00 / 2.000,00
Estimate
€ 1.250,00
Starting price