Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 244  

Lotto di un piatto piano e quattro piattini decorati a fiori ed intagliati nella tesa, marcati Schavarzen Hammer Germany

Dimensions:
Ø cm 17,5; Ø cm 17,5; Ø cm 24
€ 100,00 / 200,00
Estimate
€ 40,00
Starting price