Jacob Jordaens : soo d'oude songen soo pypte di ongen (Come i vecchi cantano, così i giovani suonano)  (seconda metà del XVIII secolo)  - Olio su tela - Auction Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I - Gliubich Casa d'Aste
Lot N. 127

no lot