Lot N. 181

Grande biscottiera con fioraccio. Manifattura Castelli , inizi XX secolo

altezza con coperchio cm 29; senza coperchio cm 27; Ø cm 22

Coperchio con lesioni, felature e rincolli. Rotture alla base del manico.

€ 100,00 / 300,00
€ 30,00