Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 69  

Matteo Ghidoni
(Firenze, 1626 - Padova, 1700)
Attributed to

La taverna dei cacciatori

Technique:
olio su tela
Dimensions:
cm 54x85
€ 2.000,00 / 2.800,00
Estimate
€ 1.650,00
Starting price