Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 121  

Frans Francken III
(Anversa, 1607 - Anversa, 1667)
in the manner of

Salita al calvario

Technique:
olio su rame
Dimensions:
cm 25,4x20; con cornice cm 53x47
€ 1.500,00
Starting price