Lot N. 12

Giovanni Battista Filosa
(Castellammare di Stabia, 1850 - Resina, 1935)

Donne che raccolgono fiori

olio su tela
cm 136x99; con cornice cm 167x130
Firmato in basso a destra "Gian Battista Filosa"
€ 4.200,00 / 5.500,00
€ 3.000,00