Lot N. 8

Giacomo Favretto
(Venezia, 1849 - Venezia, 1887)
signed

Donne lungo una via cittadina

olio su tavoletta
cm 30x18,8
Firmato "G. Favretto" in basso a sinistra.
€ 600,00 / 900,00
€ 400,00