Lot N. 253

Dipinto ovale raffigurante Madonna del Rosario

XVIII secolo
olio su tela
cm 40x31
Il dipinto proviene dalla quadreria di Palazzo Gentileschi di L'Aquila

€ 400,00 / 600,00
€ 200,00