Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 241  

Coppia di vasi in porcellana decorata nei toni del blu, celeste e giallo con particolari motivi che corrono lungo il corpo e il coperchio. Presa [..]

XIX Sec.
Dimensions:
Altezza cm 34
Al fondo marchio apocrifo della dinastia Qianlong.
€ 200,00 / 400,00
Estimate
€ 200,00
Starting price