Lot N. 47

Coppia di piantane neoclassiche inglesi con basamenti in legno di mogano con base tripode e piedi a volute in bronzo dorato e cesellato.

Alla base dello stello corona di alloro dorata. Ventoline in tessuto regolabili in altezza.
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00