Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 206  

Guglielmo Ciardi
(Venezia, 1842 - Venezia , 1917)

Scorcio di laguna

Technique:
Matita
Dimensions:
cm 21x29
Firmato G. Ciardi in basso a sinistra.
€ 300,00 / 400,00
Estimate
€ 100,00
Starting price