Lot N. 99

Centrotavola di gusto robbiano neoquattrocentesco con ai lati due putti in maiolica bianca modellati a tutt tondo che trattengono una ghirlanda [..]

XIX secolo
cm 12x30x21
€ 1.200,00 / 1.500,00
€ 800,00