Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lot N. 23  

Candelabro a tre luci in ottone dorato e dipinto a fondo azzurro. Maniglie leonine, puntale a pigna

Dimensions:
cm 47x13
€ 100,00 / 200,00
Estimate
€ 50,00
Starting price