Lot N. 162

Emanuele Brugnoli
(Bologna, 1859 - Venezia, 1944)

Ponte a Venezia

acquerello su carta
cm 46,3x30,3: con cornie a giorno cm 58,5x42,3
Firmato in basso a destra
€ 700,00 / 900,00
€ 500,00