Lot N. 208

Paris Bordon
(Treviso, 1500 - Venezia, 1571)
Attributed to

Sacra famiglia con Santa Colomba

olio su tela
cm 87x99; con cornice cm 115x127

Dipinto rifoderato.
Cornice realizzata riadattando cornice del XVII secolo in pioppo dorata a mecca

€ 7.000,00 / 9.000,00
€ 5.500,00